Trabajos de Miercoles 6 de Marzo

Se busca ayudante para carpinteria y carpintero 2103301857
Solicitamos pintores 8304574396
Bodega de verduras solicita personal 2104120924
Sobandera 2105847820
Limpio casas 2106876804
Se solicita Ayudante y pintor 2102545123
Busco personas para trabajo de camion de tacos 2105142264
Busco fraimiadores para la area de Austin 5128004533
Se reparan Aire Centrales 2102901843
Solictamos mujeres para limpiesa 2107656413
Busco mecanico 2106181811
Hacemos trabajos de plomeria 3225117
Hago trabajos de cemento 2107628318
Busco ayudante para trabajo de shingles 2108309507
Se solicitan formeros 2105191000
Solicitamos ruferos 2103636773
Se hacen trabajos de mecanica 2104004550

Recién tocadas

Gumaro VasquezRamon Ayala
5:17pm
Clave 7Huracanes Del Norte
5:13pm
El Adios De Mi HijoEl Rey De La Sierra
5:10pm
Mis Tres AnimalesTucanes
5:07pm
El Moro De CumpasAntonio Aguilar
5:04pm