Trabajos de 04 de Junio

Se arreglan electrodomesticos 5334824
Solicito persona para pegar Tile 5485506
Ofresco mis servicios de plomeria y electricidad 7729617
Solicito Carpintero 1867094
Se solicitan ruferos 2139188
Busco chofer clase A o B 3716182
Se solicita mesera 8108584
Mecanico a domicilio 9828533
Solicito ayudantes para landscaping 3164644
Se busca chofer 5590959
Se solicitan piedreros 3104274
Mecanico a domicilio 5775497
Solicito secretaria 8303532759
Se hacen remodelaciones 2142365

Recién tocadas

Gumaro VasquezRamon Ayala
5:17pm
Clave 7Huracanes Del Norte
5:13pm
El Adios De Mi HijoEl Rey De La Sierra
5:10pm
Mis Tres AnimalesTucanes
5:07pm
El Moro De CumpasAntonio Aguilar
5:04pm