Trabajos de Hoy Jueves 12 de Septiembre

Se solicitan trabajadores de stacco y piedreros 9095372

Solicito hojalatero 6328488

Busco empleados de fraiming 6825574

Se solicita cornizero 8601467

Ofresco mis servicios de reparacion de maquinas de ejersicio 9007043

Se solicita ayudante de albabil 7441162

Busco carpinteros 4169706

Solicito ayudantes para remodelaciones y ruferos 9263614

Se instalan ventanas 7268882454

Busco ayudantes para instalar Tile 4521105

Restaurante solicita meseras 9621269

Ofresco mis servicios de soldadura 2147852

Ofresco mis servicios de anivelaciones de casas 9442908

Ofresco mis servicios de sheetrock 7994585

Se solicita ayudante de formero 8891563

 

Recién tocadas

Tu PosturaBanda Ms
9:25am
Tu PartidaCadetes De Linares
9:23am
Pueblo QueridoTigres Del Norte
9:20am
Casas De MaderaRamon Ayala
9:09am
No Tengo Mas Que Esta CancionBronco
9:06am