Trabajos de hoy Jueves 24 de Octubre

Se solicita receptionist 3615339900

Solicito instaladores de piso 7782168

Busco emplastadores 7717279

Se solicitan formeros 8156077

Solicito tortillera 4273500

Se solicita taipero 4594475

Servicio de dibujos de construccion 6214223

Servicio de electricista 9841631

Sobandera 5847820

Servicio de carpinteria 3097728

Solicito ayudante para camion de tacos 8473094

Mecanico a domicilio 7289727

Se reparan Aire centrales 2901843

Levanto basura comercial 9884307

Servicio de electricista 5568992

Solicito ayudante de construccion 4159702

Kerville Bus solicita choferes bilingues con CDL 2267627

Se reparan Aire centrales 8307837898

Ofresco mis servicios como pintor 4637077

Sobandera 6686492

 

Recién tocadas

Lino RodarteJorge Gamboa
5:40pm
El TahurVicente Fernandez
5:36pm
Las MonjitasExterminador
5:32pm
Juan MarthaEzequiel Pena
5:29pm
Gumaro VasquezRamon Ayala
5:17pm