Trabajos de hoy Lunes 14 de Octubre

Ofresco mis servicios de plomeria 3225117

Se solicita taipiador nivel 5 2915426

Ofresco mis servicios de limpiesa de casas 3736856

Solicito persona que haga planos 8273920

Ofresco mis servicios de mecanico a domicilio 7289727

Restaurant solicita mesera y liniero 6281183

Ofresco mis servicios de mecanico 4004550

Solicito pintores 7491832

Se reparan aire centrales 8307837898

Solicito Tilero 8431985

Restaurant solicita meseras 7937956

Se renta escavador y bobcat 9316748

Se levanta basura comercial 9884307

Solicito ruferos 3225388

Se solicita ayudante para landscaping 7770831

Solicito trabajadores para el sheetrock 4548756

Ofresco mis servicios de cemento 4255711

Se reparan cilindros neumaticos 5123836751

Ofresco mis servicios de mecanico a domicilio 5040032

Recién tocadas

Te PresumoEl Recodo
6:49pm
Mis Ultimas LagrimasInvasores
6:46pm
Un SuenoAngeles De Charly
6:41pm
Alla En El KioscoHector Monte Mayor
6:39pm
Eres DivinoLucha Villa
6:36pm