Trabajos de Hoy Lunes 29 de Julio

Solicito ayudante de pintor 7691162
Restaurante solicita linieros 9026587
Se buscan ayudantes de albanil 3638640
Se reparan electrodomesticos 5334824
Solicito taipiadores 3502253
Se hacen anivelaciones y trabjos de cemento 9264642
Se reparan Aire Centrales 2901843
Solicito techeros 3225388
Restaurante solicita empleados 3099576
Busco ladrillero 2049072
Solicito mecanico 7289727
Busco ayudante de electricista 5898478
Se solicita chofer clase A 3075575
Solicito techeros 9417503
Se solicitan piedreros 8106678
Se reparan Aire Centrales 8307837898
Se hacen carports y cercas 9025957
Busco ayudante de electricista 9841631
Se hacen trabajos de carpinteria 2546089
Solicito cornizeros 3800375
Se solicitan techeros 3895939
Restaurante solicita meseras 7937956
Busco mecanico y chofer 8308220529
Solicito pintor 8256574

Recién tocadas

Los PerezTerribles
4:17pm
La Fuerza Del DestinoLiberacion
4:14pm
No Es Tan Solo La MitadBanda San Jose
4:10pm
Voy A Llorar Por TiRieleros
4:08pm
Te Quiero AsiValentin Elizalde
4:05pm