Trabajos de Hoy Martes 20 de Agosto

Restaurante solicita liniero y tortillera 5776859
Se solicita pintor 8897110
Se instalan puertas y gabinetes 3097728
Solicito ayudante clavador 4206891
Se solicita ayudante de electricista 4123248
Solicito ladrillero 4202756
Se solicitan pintores 3090291
Vendo casas 7254307
Se levanta basura de construccion y se hace landscaping 3938043
Se reparan aire centrales 8307837898
Ofresco mis servicios de anivelaciones de casas 9442908
Solicito tecnicos de aire central 3005459
Se solicitan trabajadores de construccion 3233215002
Ofresco mis servicios de mantenimiento de plomeria 3225117
Se solicita soldador 2147852
Busco ayudantes de carpinteria y construccion 7827958
Ofresco mi trabajo de piedra y ladrillo 4211176
Se reparan aire centrales 2901843

Recién tocadas

A Puro DolorDinora
9:42am
Tristes RecuerdosRamon Ayala
9:35am
Al Cuarto VasoPaquita La Del Barrio
9:24am
La CortinaSonora Dinamita
9:13am
Te Quiero MuchoRieleros
9:06am