Trabajos de Hoy Martes 9 de Julio!

Busco ayudantes para la riega 9093810
Se reparan electrodomesticos 5334824
Se solicitan ruferos 9562588552
Solicito soldador 5019171
Se buscan trabajadores para remodelaciones 3674466
Se solicita chofer con CDL 4104324
Restaurante solicita trabajadores 9222118
Se solicitan pintores 3740641
Restaurante solicita tortillera 9026587
Ofresco mis servicios de handyman 3574812
Se solicitan ruferos 3895939
Ofresco mis servicios de cuidado de adultos mayores 9561684
Solicito ayudantes para fabricar cercas 5019171
Busco carpinteros 2742296
Ofresco mis servicios de plomeria 3225117
Restaurante solicita planchero 2277779
Restaurante solicita mesera 9950635
Ofresco mis servicios de handyman 5476386
Restaurante solicita liniero9621269
Se hacen remodelaciones 7656413

Recién tocadas

En Las CantinasRieleros
7:11pm
Pongamonos De AcuerdoJulion Alvarez
7:09pm
Rata De Dos PatasPaquita La Del Barrio
7:05pm
Vestida De Color De RosaRamon Ayala
7:02pm
Ando Bien LocoLos Recoditos
6:59pm