Trabajos de hoy Miercoles 04 de Septiembre

Se busca hojalatero al 9954736
Solicito chofer al 8156506
Ofresco mis servicios de mecanico a domicilio 2912961
Se hacenn carports 9025957
Solicito chofer con CDL 8348444
Ofresco mis servicios de electricidad 9841631
Busco trabajadores para la construccion 8629185
Solicito persona para limpiesa de alfombras 3649859
Se solicita ayudante de rufero 3233215002
Busco trabajo de limpiesa o cuidado de adultos mayores 5378496
Ofresco mis servicios de reparacion de plomeria 3225117
Ofresco mis servicios de carpinteria 3097728
Puesto de tcos solicita planchero 7191583
Se hacen anivelaciones de casa 9264642
Ofresco mis servicios de mecanico a domicilio 5040032

Recién tocadas

Te Vas O Te QuedasChayito Valdez
2:17pm
Cruzando El PuenteCadetes De Linares
2:14pm
Si He Sabido AmorAlejandro Fernandez
2:10pm
Y Me Volvi A Acordar De TiAngeles De Charly
2:06pm
No Me Pidas PerdonBanda Ms
2:03pm