Trabajos de Hoy Miercoles 17 de Julio

Se solicita persona para cuidado de persona mayor 9445468
Se reparan electrodomesticos 5334824
Solcito ayudante para landscaping 3252406
Se reparan Aire Centrales 2901843
Solicito plomero 3552019
Se solicitan choferes clase A 7165424
Ofresco mis servicios de cuidado de personas mayores 9995831
Solicito ayudante de jardineria 7194153
Ofresco mis servicios de plomeria 3225117
Se reparan Aire Centrales 8307837898
Se hacen anivelaciones 9442908
Arreglo puertas de garage 4216827
Solicito chofer 8158636
Se hacen remodelaciones 7656413
Se hacen anivelaciones 3224554
Restaurante solicita liniera 8343964
Se arreglan maquinas de jardineria 4334215
Ofresco mis servicios de plomeria 6028504
Se solicita llantero 8307653319
Se anivelan casas movibles 9939695

Recién tocadas

Ojala Que Te MuerasPesado
7:36pm
Volvere A AmarValentin Elizalde
7:32pm
Mi DeseoLos Bukis
7:28pm
El Caballo BlancoJose Alfredo Jimenez
7:17pm
Si Yo Fuera ElCardenales
7:14pm