Trabajos de hoy Miercoles 19 de Febrero

Se solicita empleado en rancho para cuidado de animales 6837390

Solicito taipero 3702571

Se solicita empleado para anivelaciones de casa 3224554

Se reparan barcos a domicilio 3888193

Se solicitan fraimiadores 9876735

Reparo electrodomesticos 9941133

Solicito ladrilleros 4159702

Busco trabajadores para el bloque 6098760

Busco trabajo cuidando personas mayores 8167038108

Levanto basura comercial 7621124

Se hacen carports 9025957

Ofresco mi trabajo de sheetrock 3130562

Sobandera 6686492

Tengo bobcat para rentar 9316748

Recién tocadas

Te FalleCgristian Nodal
10:47pm
Sin Tantita PenaAlejandro Fernandez
10:39pm
El Vaso DerramaPotro De Sinaloa
10:35pm
Aprendiste A Volar.wavVicente Fernandez
10:32pm
Tu Nuevo CarinitoRieleros
10:29pm