Trabajos de Hoy Miercoles 21 de Agosto

Limpiesa de alfombras a domicilio 8728557
Soy mecanico de tractores 4334215
Se hacen anivelaciones de casas 7865854713
Solicito carpinteros 8878838
Restaurante solicita lavaplatos y tortillera 6811155
Reparo maquinas de landscaping 8678078
Solicito piedrero 4098564
Busco framers y cornizeros 4492946
Se solicita chofer con cdl 5518220
Busco taiperos 3702571
Busco persona para limpiesa de casa 2372697
Restaurante solicita liniero y mesera 7319957
Se solicitan pintores 2743488
Solicito ruferos 4793126489
Busco cornizero 3225701
Se solicitan trabajadores para el fraimimg 4497957
Se solicitan ruferos 4781319
Ofresco mis servicios de concreto 4255711
Solicito ruferos 3895939
Se solicitan carpinteros 9140847

Recién tocadas

Triste RecuerdoAntonio Aguilar
1:01pm
Y Nos Dieron Las DiezLos Aguirre
12:56pm
Tonto CorazonLos Acosta
12:53pm
Mi Segunda VidaLa Arrolladora
12:43pm
Tres Veces Te EnganeTraileros
12:40pm