Trabajos de Lunes 22 de Abril

Se solicitan Ayudantes 2323753
Busco persona para limpiesa de casas 2900497
Ofresco mis servicios de electricista 6050243
Se hacen trabajos de rufing 7122105
Busco personas para trabajo de tarimas 6629668
Soy Electricista 9841631
Se reparan Aire CEntrales 2901843
Soy mecanico 7284727
Busco personas para trabajo de Tile 4731321
Bodega solicita personal 4120924
Sobandera 6686492
Busco ayudante para remodelaciones 6006333
Se instalan piso de Tile 9262850
Se reparan Aire Centrales 8307837898
Sobandera 5847820
Se solicita ayudante para Landscaping 8609040
Grupo musical solicita musicos 7229160
Se buscan ayudantes para construccion 5146560
Solicito personal para instalacion de pisos 8431985
Se buscan ayudantes para landscaping 9828469
Ofresco mis servicios de carpinteria 2546089
Se buscan Tileros 4731321
Se solicitan ayudantes de landscaping 2164021

Recién tocadas

Manana Que Ya No EstesInnovacion
8:23am
La Negra CatalinaFito Olivares
8:19am
Morir De AmorConjunto Primavera
8:09am
Versos De Mi AlmaVoz De Mando
8:06am
Como Una NovelaLos Acosta
8:01am