Trabajos de Martes 25 de Junio

Reparacion de electrodomesticos 5334824
Se solicitan ruferos 9562588552
Reparacion de Aire Centrales 2901843
Ofresco mis servicios de soldador 7081833
Se solicitan taiperos 7051468
Busco empleados para fraiming y sheetrock 7127113
Solicito bloquero 8187868
Se hacen remodelaciones 4281603
Se solicitan cornizeros 7481571
Hotel solicita empleada de limpiesa 4809730
Ofresco mis servicios de babysitter y limpiesa de casa 2140743
Se Instalan y reparan Aire Centrales 8307837898
Se hacen remodelaciones 7268880572
Mecanico a domicilio 4004550
Restaurant solicita liniero 8263363
Se hacen remodelaciones y anivelaciones 7656413
Se solicita hojalatero y pintor de carros 3476518
Restaurant solicita personal de cocina 4497102

Recién tocadas

Anoche SoneLos Humildes
11:40pm
La MartinaIrma Serrano
11:37pm
Yo Quiero SerVicente Fernandez
11:34pm
Carita De AngelRigo Tovar
11:30pm
No Te OlvidareDinastia De Tuzantla
11:26pm