Trabajos de Miercoles 15 de Mayo

Se solicita persona para trabajo de ladrillo 4202756
Ofresco mis servicios de carpintero y remodelaciones 2546089
Solicito ayudante de carpinteria 4155718
Se hacen trabajos de construccion y plomeria 5421044
Busco trabajo en construccion o rufing 7491135
Solicito piedreros 4618207
Ofresco mis servicios de soldador 8064772507
Soy Sobandera 6686492
Se solicita mecanico 3887589
Solicito pintor 2545123
Busco personas para trabajo de sheetrock 7621271
Se solictan Tapiadores 7378735
Solicito personas para trabajo de construccion de picinas 8447260
Busco personas para instalacion de madera 8066579
Solicito chofer clase A o B 3716182
Busco personas para pintura y remodelaciones 4215043

Recién tocadas

ChulitaHiumildes
2:09pm
Entonces Que SomosEl Recodo
2:05pm
Nube ViajeraAlejandro Fernandez
2:01pm
El ColesterolFito Olivares
1:58pm
Nuevamente El AmorCardenales
1:55pm