Trabajos del dia de Hoy Jueves 08 de Agosto

Busco trabajadores para el sheetrock 5938658
Ofresco mis servicios de soldadura 8150113
Se solicitan ruferos 3895939
Solicito pulidor de cemento 6633172
Se solicita pintor 2915426
Busco personas para trabajo de landscaping 8435004
Busco formero y chofer 5742888
Solicito pintor 7507219
Se solicita chofer con CDl 5518220
Se solicitan ruferos 4793126489
Restaurante solicita linero y lavaplatos 7716298
Se solicita electricista 3477553
Ofresco mis servicios de mantenimiento de computadoras 4535596
Busco pintores de carros 9570107

Recién tocadas

Rata De Dos PatasPaquita La Del Barrio
7:05pm
Vestida De Color De RosaRamon Ayala
7:02pm
Ando Bien LocoLos Recoditos
6:59pm
Juana La CubanaFito Olivares
6:56pm
Y Tu Te VasBanda Carnaval
6:52pm