Trabajos Miercoles 23 de Enero

Busco Piedrero 2109180744

Instalo Piso de Tile 2109262850

Solicito Panadero 2109238201

Hago Anivelaciones de casa 2109264642

Busco Ayudante para Remodelaciones 21074440009

Solicito mujeres para Bodega 2104120924

Instalo Tile 2107444009

Solicito Mujeres para Limpiesa 2105923851

Busco Cornizeros 2104623864

Solicito Tortillera/Liniero 2105357340

Busco Tirador de Drybed 2105486391

Soy Pintor de exterior/interior 2108331876

Limpio Casas 2107975743

Hago textura 2107970451

Busco persona para Carpinteria y Remodelaciones 2109062158

Recién tocadas

Paloma NegraVicente Fernandez
12:33pm
Me Voy Lejos Lejos LejosVicente Fernandez
12:30pm
Los Dos HermanosVicente Fernandez
12:25pm
Mexico LindoVicente Fernandez
12:21pm
Sublime MujerVicente Fernandez
12:18pm